支付宝如何开启长辈模式

 时间:2026-04-25 17:19:31

1、进入支付宝,点击右下角我的。

支付宝如何开启长辈模式

2、点击右上角设置图标。

支付宝如何开启长辈模式

3、进入设置,点击长辈模式。

支付宝如何开启长辈模式

4、点击开启长辈模式。

支付宝如何开启长辈模式

  • 支付宝怎么开启长辈模式
  • 支付宝如何开启长辈模式
  • 支付宝如何开启长辈模式
  • 支付宝如何开启长辈模式
  • 支付宝如何开启长辈模式?
  • 热门搜索
    丽江旅游旺季 深圳旅游网 法国旅游景点 海南的旅游景点 海南国际旅游岛规划 木格措旅游 长葛旅游 石家庄 旅游 放鸡岛旅游攻略 壶口瀑布旅游