抖音如何查看橱窗数据看板?

 时间:2026-05-01 12:56:11

1、打开抖音主页面点【我】的图标。

抖音如何查看橱窗数据看板?

2、在我的页面点【三杠】图标。

抖音如何查看橱窗数据看板?

3、然后点列表中的【创作者服务中心】选项。

抖音如何查看橱窗数据看板?

4、接着点【商品橱窗】选项。

抖音如何查看橱窗数据看板?

5、接着点今日数据右边的【数据看板】选项。

抖音如何查看橱窗数据看板?

6、然后选择需要查的时间段即可。

抖音如何查看橱窗数据看板?

抖音如何查看橱窗数据看板?

  • 抖音橱窗怎么看卖了什么产品
  • 如何查看抖音商品橱窗
  • 抖音橱窗怎么查看谁拍订单
  • 抖音商品橱窗在哪里打开
  • 抖音主页如何显示橱窗
  • 热门搜索
    帕劳旅游报价 福建三明旅游 朱家峪民俗旅游区 南京旅游地图全图 溧阳天目湖旅游攻略 云南香格里拉旅游景点 去哪儿玩旅游网 爱旅游 清远旅游网 南京旅游景点推荐