vivox21怎么格式化和恢复出厂设置

 时间:2026-04-24 02:30:18

1、点击系统管理

选择设置界面的系统管理选项。

vivox21怎么格式化和恢复出厂设置

2、点击备份与重置

选择下方的备份与重置选项。

vivox21怎么格式化和恢复出厂设置

3、点击清除所有数据

选择最下面的清除所有数据选项。

vivox21怎么格式化和恢复出厂设置

4、点击格式化手机存储

选择格式化手机存储的选项

vivox21怎么格式化和恢复出厂设置

5、点击立即清除

选择立即清除就可以了

vivox21怎么格式化和恢复出厂设置

  • vivo手机如何强行格式化
  • vivo手机怎么格式化
  • vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
  • vivo手机格式化
  • vivo手机怎么格式化系统恢复出厂设置
  • 热门搜索
    旅游群 新西兰旅游费用 福州有哪些旅游景点 成都峨眉山旅游攻略 广宁旅游景点大全 茂名放鸡岛旅游攻略 3月份去哪里旅游好 西部旅游景点 张家港旅游景点大全 青岛旅游住宿攻略