龙江健康码如何删除他人信息

 时间:2026-05-01 14:04:55

1、打开龙江健康码小程序,点击【健康码】打开个人健康码。

龙江健康码如何删除他人信息

2、点击【管理健康码】,在需要解绑的人员姓名处左滑,点击【解绑】即可。

龙江健康码如何删除他人信息

1、打开龙江健康码小程序,点击【健康码】打开个人健康码。

2、点击【管理健康码】,在需要解绑的人员姓名处左滑,点击【解绑】即可。

  • 龙江健康码怎么更改实名认证
  • 怎样删除龙江健康码里的其他人
  • 怎样删除别人的健康码
  • 微信删除非本人的健康码怎么操作
  • 支付宝怎么更换健康码
  • 热门搜索
    旅游感想 四平旅游 湖南凤凰古城旅游攻略 驴友网结伴旅游 乌兰察布旅游 重庆旅游路线 安徽黄山旅游 大理丽江旅游 嘉兴旅游景点大全 青岛旅游学校