抖音app怎么进行优质电商达人认证

 时间:2026-05-09 23:27:42

1、首先打开手机进入抖音app,点击右上角【三】。

抖音app怎么进行优质电商达人认证

2、接着我们点击列表的【设置】进入。

抖音app怎么进行优质电商达人认证

3、然后点击选择【帐户与安全】。

抖音app怎么进行优质电商达人认证

4、接着点击【申请官方认证】。

抖音app怎么进行优质电商达人认证

5、最后我们点击【优质电商达人认证】进入完成信息认证即可。

抖音app怎么进行优质电商达人认证

  • 抖音1000粉丝怎么开通橱窗
  • 抖音电商带货如何开通
  • 抖音投流怎么投
  • 抖音零粉开橱窗怎么开
  • 小店随心推怎么终止订单
  • 热门搜索
    生态旅游的概念 两会旅游 几月份去云南旅游最好 福建云水谣旅游攻略 苏州旅游攻略三日游 旅游对经济的影响 雅加达旅游 上海免费旅游景点大全 都市旅游卡 大连有哪些旅游景点