陌见怎么设置通话震动

 时间:2026-05-03 00:26:43

1、第一步:进入【陌见】APP首页,点击右下角【我的】,详见下图所示;

陌见怎么设置通话震动

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示;

陌见怎么设置通话震动

3、第三步:点击【通知管理】,详见下图所示;

陌见怎么设置通话震动

4、第四步:点击【通话震动通知】后面的圆形按钮,待显示紫色即可,详见下图所示。

陌见怎么设置通话震动

  • vivos7e怎么关闭通话接通震动
  • 小海螺怎么设置通话震动提醒?
  • vivos7e通话接通震动在哪里关闭
  • 苹果12通话接通震动怎么设置
  • 陌见怎么关闭通话铃声通知?
  • 热门搜索
    康辉旅游网 衢州旅游景点大全 烟台旅游学校 东部华侨城旅游攻略 山东旅游职业学院官网 乌海旅游景点大全 哈尔滨旅游团 宜兴旅游景点大全 金马旅游 亳州旅游景点大全