爱奇艺别人扫我的码如何打开

 时间:2026-04-22 06:40:20

1、点击我的VIP

打开爱奇艺APP,点击我的,选择我的VIP

爱奇艺别人扫我的码如何打开

2、选择二维码图标

进入我的VIP会员界面,点击右上角二维码图标

爱奇艺别人扫我的码如何打开

3、查看二维码

点击图标后即可看到爱奇艺自己的二维码,保存到相册,可以让别人扫我的码

爱奇艺别人扫我的码如何打开

  • 北()南飞 ()歌()舞 ()()学舌 ()击长空 (填上鸟名)
  • 爱奇艺账号怎么更换绑定的手机号码?
  • 宝宝便秘吃什么奶粉?这几款可以pick
  • 爱奇艺~安卓端第三方授权的账户如何登录呢?
  • 荨麻疹不能吃什么食物?
  • 热门搜索
    房山旅游 东南亚旅游价格 11月旅游 陕西华山旅游 桃花岛旅游攻略 佛坪旅游 宁波象山旅游攻略 翠华山旅游攻略 内蒙古旅游局官网 泰国芭提雅旅游攻略