阅友免费小说app添加的书签怎么删除

 时间:2026-05-18 22:24:40

1、进入到书籍阅读页,点击顶部“菜单”图标。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

2、在底部工具栏点击“目录”图标。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

3、进入到目录界面,点击底部“书签”选项。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

4、进入到书签列表,长按要删除的书签。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

5、在弹出菜单中点击“删除书签”选项,即可删除该书签。

阅友免费小说app添加的书签怎么删除

  • 小目标打卡APP如何发布动态内容
  • 书旗小说怎样找到账号与安全
  • 超火的玫瑰爱心相册特效视频怎么做?
  • 糖豆如何拍同款视频
  • 康德第一保镖传奇插曲是什么名
  • 热门搜索
    酷驴旅游网 百里峡旅游 苏州旅游集散中心 旅游局英文 上海朱家角古镇旅游区 阜平旅游景点 中国互助旅游网 台东旅游 大连旅游指南 云南墨江旅游