淘小说APP怎么新增书架备份

 时间:2026-04-23 02:28:39

1、打开淘小说APP后,点击【我的】。

淘小说APP怎么新增书架备份

2、进入我的窗口,点击【设置图标】。

淘小说APP怎么新增书架备份

3、进入设置窗口,点击【书架备份】。

淘小说APP怎么新增书架备份

4、进入书架备份窗口,点击【新增备份】。

淘小说APP怎么新增书架备份

5、进入信息备份窗口,输入备份名称,点击【确认】。

淘小说APP怎么新增书架备份

  • 淘小说如何开启书架备份
  • 手机免费淘小说APP怎样进行书架备份操作
  • 免费淘小说,书架备份怎么操作
  • 免费淘小说APP进行书架备份怎么做
  • 呈云小说app怎么将书架备份至云端?
  • 热门搜索
    开县旅游 泰国旅游签证办理流程 中国旅游摄影网 旅游宣传广告 飘邈之旅游戏 军都旅游度假村 小兴安岭旅游 上海到泰国旅游 清明旅游好去处 西安旅游社