小米相册怎么换天气背景

 时间:2026-04-24 22:10:08

1、在照片页点击编辑。

小米相册怎么换天气背景

2、在AI创作中点击魔法换天。

小米相册怎么换天气背景

3、进入页面后选择背景完成设置。

小米相册怎么换天气背景

  • 一加Ace 2V手机怎么启用与禁用NFC功能
  • 小米12如何设置经典导航键
  • 红米Note8怎么折叠通知类短信
  • 小米手机卡包在哪里
  • 微信如何开启NFC功能用于移动支付
  • 热门搜索
    北京到三亚旅游 敦煌莫高窟旅游攻略 长海县旅游攻略 蚂蜂窝旅游攻略网 丰顺旅游景点大全 临海旅游景点大全 奖励旅游策划方案 深圳五一去哪旅游好 travelzoo旅游族 海南旅游最佳时间