美图秀秀如何设置自己个人水印?

 时间:2026-04-23 05:47:02

1、第一步点击手机桌面中的美图秀秀。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

2、第二步点击屏幕右下方的我。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

3、第三步点击个人水印。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

4、第四步点击添加。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

5、第五步点击手写签字。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

6、第六步写上自己想要的文字并点击完成。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

7、最后点击屏幕右下方的确定就可以了。

美图秀秀如何设置自己个人水印?

  • 美图秀秀怎么添加水印
  • 在手机美图秀秀里面如何添加自定义水印?
  • 如何开启黄油相机保存视频添加水印
  • 手机版美图秀秀如何给图片添加水印
  • 手机照片水印怎么制作
  • 热门搜索
    广西北海旅游 顺德旅游 缅甸旅游 新疆旅游网 毕棚沟旅游攻略 天水旅游 北京旅游路线 北海涠洲岛旅游攻略 惠州旅游景点 春季旅游