时光手账怎么绑定手机号

 时间:2026-05-01 06:38:44

1、首先打开并点击进入 时光手账 App。

时光手账怎么绑定手机号

2、进入首页后,点击并进入右下角的我的选项。

时光手账怎么绑定手机号

3、在我的页面,点击右上角的 ... ,并在弹出的小框中点击设置。

时光手账怎么绑定手机号

4、在设置页面,点击并进入账户管理选项。

时光手账怎么绑定手机号

5、在账号管理页面,点击并进入手机号后的绑定。

时光手账怎么绑定手机号

6、在绑定手机号页面,输入手机号、验证码、密码,即可成操作。

时光手账怎么绑定手机号

  • 国内期货菜油价格行情怎么查询
  • 林志玲小腿粗壮风韵无存 如何瘦腿变女神?
  • 西安去非洲旅游
  • 网上如何赚钱
  • 不适合有孩子家庭养的狗狗
  • 热门搜索
    美国旅游 湖南旅游景点大全 旅游投诉 江西旅游景点大全 世界旅游 贵州旅游攻略 旅游资源 涠洲岛旅游 广州旅游 无锡旅游