手机百度找回删掉的历史记录

 时间:2026-04-25 01:38:48

1、打开手机百度,进入我的页面,点击上方“历史”选项。

手机百度找回删掉的历史记录

2、在历史记录页面,点击右上角“三个点”图标。

手机百度找回删掉的历史记录

3、在弹出菜单中,点击“回收站”选项。

手机百度找回删掉的历史记录

4、长按选择删除的历史记录,点击底部“恢复”按钮,即可找回删掉的历史记录。

手机百度找回删掉的历史记录

  • 手机百度浏览器删除的历史记录怎么找回
  • 百度浏览记录删除怎么恢复
  • 手机百度搜索历史记录怎么恢复
  • 百度删除的历史记录还能恢复吗
  • 百度删除的历史记录怎样还原
  • 热门搜索
    十大旅游胜地 德令哈旅游 重庆旅游景点排行 香港旅游路线 旅游服务质量 惠东旅游 江浙沪旅游景点排行 河南旅游局 厦门旅游婚纱照 娄底旅游