途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iPhone14里面兼容的卡如何设置?
时间:2026-04-22 11:19:34
1、打开设置的界面点击钱包与Apple Pay选项;
2、打开钱包与Apple Pay的界面找到兼容的卡切换开启的状态。
苹果14pro面容支付在哪里里开
iPhone手机设置钱包小组件步骤分享
苹果设置里不显示nfc
iPhone13如何设置NFC的开关
苹果手机的钱包与Apple Pay功能在哪里?
热门搜索
淄博旅游政务网
千岛湖旅游路线
溪口旅游
潍坊旅游攻略
齐云山旅游攻略
安徽金寨旅游
肇庆七星岩旅游攻略
重庆旅游景点推荐
菲律宾 旅游
台湾旅游胜地
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长