起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)

 时间:2026-04-21 19:16:53

起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画),下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

起点读书8.5.1

方法/步骤

1:打开手机上的起点读书,然后点击我选项。

起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)

2:之后点击右上角设置选项。

起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)

3:然后点击自动订阅管理。

起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)

4:之后将自动订阅下一话(漫画)的按钮往右滑,滑动完成后便开启自动订阅下一话(漫画)。

起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)

  • 起点读书设置自动订阅下一话(听书)怎么做
  • 起点读书怎么设置自动订阅下一话(听书)
  • 起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)
  • 起点读书在哪里设置自动订阅
  • 起点读书怎么设置自动订阅下一话(漫画)
  • 热门搜索
    甘肃旅游 合肥旅游景点 甘南旅游 成都旅游 阿尔山旅游 河北旅游景点 三亚旅游景点 吉林旅游 旅游区 秦皇岛旅游