IPhone13怎么设置大图标显示方式

 时间:2026-04-27 22:23:57

1、第一步,我们在iPhone13手机这里找到这个显示与亮度这个属性。

IPhone13怎么设置大图标显示方式

2、第二步,随之我们即可在这里找到放大显示这个属性啦。

IPhone13怎么设置大图标显示方式

3、第三步,最后就可以在这里设置放大视图为标准了。

IPhone13怎么设置大图标显示方式

  • 苹果手机顶部状态栏怎么设置
  • 苹果手机下滑控制中心怎么设置
  • 苹果13右上角下拉菜单怎么编辑
  • iphone悬浮球怎么设置
  • 苹果控制中心怎么设置
  • 热门搜索
    深圳 香港旅游 西双版纳旅游景点大全 去冰岛旅游 浙东旅游 浙江安吉旅游攻略 海涛旅游出境游 旅游英语对话 崆峒山旅游 江西赣州旅游景点 北京旅游点