饿了么APP如何关闭个性化推荐?

 时间:2026-04-25 13:49:32

1、打开饿了么APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:

饿了么APP如何关闭个性化推荐?

2、进入设置界面,选择“隐私管理”。如图:

饿了么APP如何关闭个性化推荐?

3、进入隐私管理界面,选择“个性化推荐设置”。如图:

饿了么APP如何关闭个性化推荐?

4、进入个性化推荐设置界面,选择“个性化推荐”点击右侧按钮即可关闭。如图:

饿了么APP如何关闭个性化推荐?

  • 饿了么如何关闭个性化推荐
  • 饿了么如何关闭个性化推荐
  • 饿了么如何关闭个性化推荐
  • 饿了么app怎么关闭个性化推荐
  • 饿了么app怎么关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    土耳其旅游报价 蚌埠旅游景点大全 大学生毕业旅游 无锡旅游景点介绍 峨眉山旅游景点 旅游网排行榜 西安冬季旅游攻略 四川色达旅游 冬季云南旅游攻略 青岛周边旅游景点大全