快音到哪关闭播放控制

 时间:2026-04-24 07:16:06

1、选择应用程序

打开设置选择应用程序打开

快音到哪关闭播放控制

2、aIaxy S9+设置选择应用程序打开

快音到哪关闭播放控制

3、选择通知

打开快音应用程序选择通知打开

快音到哪关闭播放控制

4、选择按钮

打开应用程序通知选择播放控制右侧的按钮即可关闭

快音到哪关闭播放控制

1、第一步.选择应用程序

打开设置选择应用程序打开

第二步.选择快音

打开应用程序找到快音应用程序选择打开

第三步.选择通知

打开快音应用程序选择通知打开

第四步. 选择按钮

打开应用程序通知选择播放控制右侧的按钮即可关闭

  • 如何关闭快音启动后自动播放
  • 快音自动播放音乐怎么取消?
  • 快音app怎么退出账号
  • 快音自动播放音乐怎么取消?
  • 快音APP怎么关闭自动播放?
  • 热门搜索
    济州岛旅游 眉山旅游 新疆旅游报价 伦敦旅游 武汉旅游政务网 湖南长沙旅游攻略 天堂寨旅游 凯撒旅游官网 杭州旅游地图 临沂旅游景点大全