京东怎么一键清空购物车

 时间:2026-04-22 04:18:12

1、第一步,我们打开手机进入到京东,在购物车页面中,点击左下角的全选;

京东怎么一键清空购物车

2、第二步,在商品购买页面,点击右下角的去结算选项;

京东怎么一键清空购物车

3、第三步,我们点击页面中的提交订单按钮,就可以打包购买所有商品,一键清空购物车了

京东怎么一键清空购物车

  • 如何删除天气通中不需要的城市
  • 药酒养生-强筋壮骨药酒
  • 醒图如何设置简介?
  • 淀粉和小粉一样吗
  • VIVO Y85A手机如何设置智慧拍照功能
  • 热门搜索
    北京密云旅游景点 北京有哪些旅游景点 旅游服务礼仪 澳大利亚 旅游签证 湖北自驾旅游 千山旅游 贵德旅游 保定旅游局 湖南有什么旅游景点 泰山旅游地图