途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米4手机如何更改接到电话时呼吸灯颜色
时间:2026-04-27 13:20:02
1、打开手机,点击【系统工具】
2、点击【设置】
3、点击【其他高级设置】
4、点击【呼吸灯】
5、点击【来电颜色】即可完成设置。
来电只显示顶部不全屏怎么办
小米手机如何设置来电秀
红米Note11怎么开启来电秀
怎么打开红米Note11手机的来电秀
oppo手机来电秀如何关掉
热门搜索
张家界旅游社
云南旅游全攻略
石狮旅游景点大全
青岛旅游景点大全介绍
崆峒山旅游
亚洲最佳旅游地
旅游卫视节目表
坦桑尼亚旅游
蚂蜂窝旅游
国庆旅游哪里人少
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长