夸克APP如何增大字体显示

 时间:2026-05-04 07:23:26

1、首先打开夸克APP,在设置界面点击进入【通用】。

夸克APP如何增大字体显示

2、然后在通用界面,点击进入【字体大小】选项。

夸克APP如何增大字体显示

3、最后拖动底部的滑杆即可增大字体显示

夸克APP如何增大字体显示

  • 剪纸——手拉手的小人
  • 如何一次剪五只蝴蝶
  • 如何剪小女孩?
  • 剪纸—圆形的蝴蝶剪纸怎么剪
  • 怎样剪花边?连体花朵儿
  • 热门搜索
    中原旅游 旅游路二手房 春季旅游景点 北京旅游租车 哈尔滨旅游资讯网 郊区旅游 保定旅游公司 长隆旅游度假区 平山县旅游 广州市旅游学校