搜狐视频怎么查看我拉黑了哪些用户

 时间:2026-04-24 21:29:04

1、翻开设置主页

打开App的首页后,翻开右上角设置的主页。

搜狐视频怎么查看我拉黑了哪些用户

2、加载隐私设置资料

加载隐私设置的资料。

搜狐视频怎么查看我拉黑了哪些用户

3、展开黑名单列表

展开黑名单的列表。

搜狐视频怎么查看我拉黑了哪些用户

4、查看黑名单列表即可

即可查看我拉黑了哪些用户。

搜狐视频怎么查看我拉黑了哪些用户

  • 多闪怎么查询我拉黑了哪些用户
  • 悦跑圈怎么查询我拉黑了哪些用户
  • 唱吧怎么查询我拉黑了哪些用户
  • 映客直播怎么查询我拉黑了哪些用户
  • 最右怎么查看我拉黑了哪些用户
  • 热门搜索
    高州旅游 安徽有什么旅游景点 亚洲最佳旅游地 背包客旅游网 4月份适合去哪里旅游 深圳旅游景点排行 马来西亚旅游地图 韩国济州岛旅游攻略 5.19中国旅游日 溪口旅游