泛足球app怎么提交用户反馈

 时间:2026-04-26 10:03:40

1、点击个人

打开泛足球app后,点击【个人】。

泛足球app怎么提交用户反馈

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

泛足球app怎么提交用户反馈

3、点击意见反馈

进入设置界面,点击【意见反馈】。

泛足球app怎么提交用户反馈

4、点击确定

进入用户反馈界面,输入反馈内容,点击【确定】。

泛足球app怎么提交用户反馈

  • 米仓app怎么提交用户反馈
  • 白噪音app怎么提交用户反馈
  • 万花筒漫画app怎么提交用户反馈
  • 天天听书app怎么提交用户反馈
  • 耽迷漫画app怎么提交用户反馈
  • 热门搜索
    武汉到黄山旅游攻略 河源旅游攻略 成都市区旅游攻略 海外旅游网 上海春秋旅游官方网站 厦门大嶝岛旅游攻略 景德镇旅游景点 马尔代夫旅游团报价 天津五大道旅游攻略 苏州同里旅游攻略