抖音怎么关闭免密支付

 时间:2026-04-22 08:22:33

1、进入我的

进入我的页面点击右上角的菜单,进入我的钱包。

抖音怎么关闭免密支付

2、打开钱包管理

在钱包中点击钱包管理。

抖音怎么关闭免密支付

3、进入免密支付

进入钱包管理中点击进入免密支付设置。

抖音怎么关闭免密支付

4、点击关闭

在设置中点击关闭免密支付。

抖音怎么关闭免密支付

5、点击确定关闭

点击确定关闭即可彻底关闭抖音免密支付功能。

抖音怎么关闭免密支付

  • 抖音自动扣费怎么关闭
  • 抖音自动付款在哪里关闭
  • 抖音支付是从哪里扣款
  • 抖音支付怎么关闭
  • 抖音怎么关掉免密功能
  • 热门搜索
    无锡旅游景点大全 元阳旅游 上海旅游地图 新西兰旅游局 迁安旅游 杭州到乌镇旅游 泰安旅游景点大全 广西旅游攻略自助游 旅游ppt模板 11月份适合去哪里旅游