啫喱怎么注销账号

 时间:2026-04-24 06:37:49

1、首先需要打开我们的啫喱APP,然后在软件的首页界面中点击右下角的小人图标,进入到自己的主页中

啫喱怎么注销账号

2、在自己的主页界面,点击右上角的齿轮,也就是【设置】进入到功能中

啫喱怎么注销账号

3、在此功能页面点击【账号与安全】进入其中

啫喱怎么注销账号

4、会有一个【注销账号】选项,点击就可以注销账号

啫喱怎么注销账号

5、在点击之后会出现弹窗,点击【注销账号】就可以完成注销。

啫喱怎么注销账号

  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱app怎么注销账号
  • 啫喱怎么注销账号
  • 啫喱app怎么注销
  • 啫喱怎么注销账号
  • 热门搜索
    崇明岛旅游 旅游管理论文 杭州旅游地图 梅州旅游景点大全 苏杭旅游 哈密旅游 日本东京旅游攻略 衡山旅游 黄山旅游路线 周边旅游景点