淘宝APP如何查看宝贝收藏?

 时间:2026-04-22 08:17:26

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

淘宝APP如何查看宝贝收藏?

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

淘宝APP如何查看宝贝收藏?

3、左上角,“收藏夹”点击进入。

淘宝APP如何查看宝贝收藏?

4、可以看到所有收藏的宝贝。

淘宝APP如何查看宝贝收藏?

5、点击“有优惠”,可以查看最近有优惠活动的宝贝。

淘宝APP如何查看宝贝收藏?

1、在手机上找到“淘宝”app,点击进入。

2、点击右下角“我的淘宝”,进入界面。

3、左上角,“收藏夹”点击进入。

4、可以看到所有收藏的宝贝。

5、点击“有优惠”,可以查看最近有优惠活动的宝贝。

  • 番茄大虾意大利面的做法
  • 如何添加折扣促销活动
  • 怎样给美图王详情页添加图片元素信息
  • 淘宝卖家如何进入自己的店铺
  • 心衰病人能活多久?
  • 热门搜索
    十一旅游好去处 武汉市旅游局 武昌旅游 邵阳旅游景点大全 旅游产品营销方案 福建漳州旅游 江苏舜天海外旅游有限公司 黄山宏村旅游 青岛旅游景点大全介绍 搜狐旅游