荔枝播客怎么查看最近收听

 时间:2026-05-03 23:15:29

1、在荔枝播客的底部选项中,点击右边的我的。

荔枝播客怎么查看最近收听

2、进入我的页面后,点击上面的账户头像打开。

荔枝播客怎么查看最近收听

3、在打开的界面中,点击最近收听选项。

荔枝播客怎么查看最近收听

4、在最近收听页面,上下滑动查看最近收听的节目。

荔枝播客怎么查看最近收听

1、1,点击底部的我的

2,点击账户头像

3,点击最近收听

4,查看最近收听的节目

  • element row-style怎么用
  • 简易管道检测工具适用范围介绍
  • 如何推广论坛
  • 码上挪车怎么在线申请?支付宝申请挪车码流程
  • 支付宝能量雨活动怎么参加
  • 热门搜索
    宣城旅游 海参崴旅游 出国旅游需要什么手续 旅游公司排名 天台山旅游攻略 武当山旅游 泸州旅游 太白山旅游攻略 澳门旅游 "旅游节目 "