联通黑名单号码怎么查询

 时间:2026-04-22 06:52:15

1、打开手机上的联通营业厅APP,进入软件后点击“服务”。

联通黑名单号码怎么查询

2、进入营业厅服务页面后,点击左侧的“查询”。

联通黑名单号码怎么查询

3、在查询的页面里,点击“黑名单”选项。

联通黑名单号码怎么查询

4、进入黑名单查询页面里,输入查询证件号码后点击“查询”。

联通黑名单号码怎么查询

5、完成以上的操作后,就可以看到查询结果了。

联通黑名单号码怎么查询

6、总结:

1、进入联通营业厅服务页面;

2、点击“查询”;

3、点击“黑名单”;

4、选择查询证件号码后点击“查询”。

  • 中国联通怎么查询黑名单
  • 联通黑名单怎么解除
  • 中国联通怎样查询黑名单
  • 如何查自己是不是移动黑名单
  • 如何通过中国联通APP查询证件号下的黑名单信息
  • 热门搜索
    河北旅游局 青岛旅游团 徐州旅游网 京津冀旅游年卡 特种旅游 沙湖旅游景点介绍 南京旅游社 柳州旅游景点 阆中古城旅游攻略 竹泉村旅游度假区