途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
农业银行掌银动账通知怎么关闭
时间:2026-05-04 16:54:06
1、第一步,在软件我的里点击设置里面的消息设置。
2、第二步,点击掌银动账通知。
3、第三步,在农业银行掌银动账通知的页面里再点击关闭就可以了。
农业银行动账通知怎么关闭
农业银行如何绑定微信
如何关闭农行的掌银动账通知
农业银行App如何关闭掌银动账通知
工银信使如何定制接收余额变动消息提醒?
热门搜索
张家界自助旅游
兴城旅游攻略
张家界旅游注意事项
爱琴海旅游
旅游管理专业排名
黄山旅游线路
泰山旅游门票
旅游咨询师
成都旅游景点介绍
旅游合同范本
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长