途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果手机刷机后忘记id密码怎么办
时间:2026-04-25 14:17:29
1、打开设置中的AppStore,并在id界面点击第三个选项;
2、在新的界面点击下方的忘记密码;
3、最后根据步骤设置新密码就可以了。
苹果手机忘记id密码和锁屏密码怎么办?
苹果怎么强制恢复出厂设置
苹果手机激活锁ID忘了怎么办
怎样给苹果手机刷机无需电脑
苹果手机密码忘了怎么恢复出厂设置
热门搜索
黔西南旅游
十月份适合去哪里旅游
芭提雅旅游
无锡万达文化旅游城
中卫旅游
杭州市旅游局
芙蓉镇旅游
成都周边旅游攻略
旅游景区策划
四川省旅游景点
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长