CM语音如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-05 09:28:38

1、手机打开”CM语音“App,CM语音主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

CM语音如何开启个性化推荐

2、个人信息界面点击右上角的”齿轮“图标打开设置界面

CM语音如何开启个性化推荐

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

CM语音如何开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击”个性化选项“打开个性化选项设置界面

CM语音如何开启个性化推荐

5、个性化选项设置界面点击”个性化选项“后面的圆点

CM语音如何开启个性化推荐

6、”个性化选项“后面的圆点变为黄色即表示CM语音开启个性化推荐成功

CM语音如何开启个性化推荐

  • 原神怎么用qq登录
  • 原神怎么注销账号
  • 原神怎么换绑手机号
  • 原神如何用邮箱登录
  • 原神 如何获得游戏账号
  • 热门搜索
    旅游信息 秦皇岛旅游景点 大方旅游江门 驴友网结伴旅游 古巴旅游 合肥周边旅游景点 成都旅游攻略三日游 沂水旅游 西湖旅游 江苏旅游景点大全