上虞在线app怎样关闭聊天申请消息提醒

 时间:2026-04-23 11:31:39

1、点击我的

进入上虞在线app首页,点击【我的】。

上虞在线app怎样关闭聊天申请消息提醒

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

上虞在线app怎样关闭聊天申请消息提醒

3、点击消息提醒

进入设置界面,点击【消息距孝提醒】。

上虞在线app怎样关闭聊天申请消息提醒

4、点击按钮关闭

进入强眠驾消息通知界面,点击【聊泥荡天申请】右侧按钮关闭。

上虞在线app怎样关闭聊天申请消息提醒

  • 象山在线app怎样开启聊天需要申请功能
  • 上虞在线app怎样设置字体大小
  • 上虞麻将怎么玩
  • 宝鸡在线app怎样创建聊天群组
  • 涪陵在线app怎样创建聊天群组
  • 热门搜索
    海口旅游 旅游大巴 廊坊旅游 安吉旅游 旅游作文 广西旅游景点大全 赤水旅游攻略 乡村旅游 四川旅游景点 赤水旅游