苹果冷暖屏怎么调?

 时间:2026-04-21 17:05:57

1、在设置内往下滑,点击【显示与亮度】。

苹果冷暖屏怎么调?

2、点击下面的【夜览】。

苹果冷暖屏怎么调?

3、把【明天前手动启用】后面的滑动条向右滑动。

苹果冷暖屏怎么调?

4、滑块向左滑动较冷,向右滑动较暖。

苹果冷暖屏怎么调?

5、以上就是本次小编为大家带来的全部内容,希望可以帮助到大家。

  • 苹果IOS16.1如何设置电量显示百分比
  • #视频征集1#苹果11手机如何开启开关标签?
  • iPhone升级14.2时钟小组件不会转动怎么解决
  • 苹果13怎么切换5G
  • 百度地图如何设置空气质量地图?
  • 热门搜索
    青藏高原旅游 旅游城市标志 大青沟旅游攻略 防城港旅游景点 塔克拉玛干沙漠旅游 秋季旅游好去处 旅游景区开发与管理 杭州周边旅游攻略 途牛网旅游 湖南郴州旅游