苹果微信自动续费怎么关闭

 时间:2026-04-22 20:35:09

1、点击支付

打开微信点击我的页面里的支付。

苹果微信自动续费怎么关闭

2、点击...

点击支付页面右上角的三个小点。

苹果微信自动续费怎么关闭

3、点击扣费服务

点击页面里的扣费服务。

苹果微信自动续费怎么关闭

4、选择要取消自动续费项目

在页面里选择要取消自动续费的项目。

苹果微信自动续费怎么关闭

5、点击关闭服务

点击页面里的关闭服务。

苹果微信自动续费怎么关闭

  • 苹果手机微信自动扣费怎么关闭
  • iphone怎么取消自动续费
  • 苹果手机自动续费怎么关闭
  • 如何取消苹果自动续费
  • iphone怎么取消自动续费
  • 热门搜索
    去台湾旅游要多少钱 旅游活动主题 从化旅游网 上海到港澳旅游 北京有哪些旅游景点 江苏省旅游地图 湖北神农架旅游攻略 厦门的旅游景点 西安旅游租车 南宁旅游景点大全