翼支付怎么清理缓存

 时间:2026-04-27 03:33:11

1、第一步:进入【翼支付】首页,点击右下角【我的】,详见下图箭头所示位置;

翼支付怎么清理缓存

2、第二步:点击【设置】,详见下图所示位置;

翼支付怎么清理缓存

3、第三步:点击【通用设置】,详见下图所示位置;

翼支付怎么清理缓存

4、第四步:点击【清理缓存】,最后在弹出的页面再点击【清理缓存】即可,详见下图所示。

翼支付怎么清理缓存

翼支付怎么清理缓存

  • 翼支付如何清理缓存?
  • 翼支付缓存在哪清理
  • 翼支付如何清理缓存?
  • 小翼管家怎么清理缓存
  • 翼支付上的缓存怎么清理
  • 热门搜索
    旅游胜地英文 寿光旅游 旅游资源分类表 丽江旅游指南 中国旅游新闻 岳阳旅游景点 去香港旅游要办什么手续 冬季九寨沟旅游攻略 厦门旅游团 江门大方旅游