iPhone13怎么打开LED闪烁灯

 时间:2026-04-23 20:48:04

1、第一步:打开iPhone13设置页,点击“辅助功能”进入,如图所示。

iPhone13怎么打开LED闪烁灯

2、第二步:在辅助功能良裹中,冲痕墨点击“音频游惹/视觉“,如图所示。

iPhone13怎么打开LED闪烁灯

3、第三步:在音频/视觉页,将“LED闪烁以示提醒”功能打开即可,如图所示。

iPhone13怎么打开LED闪烁灯

  • iphone14plus控制中心怎样开启App内访问
  • ios14系统关闭辅助触控的方法
  • 苹果手机如何设置轻触打开?
  • 苹果12home键怎么设置到桌面
  • 苹果12手机音乐怎么设置低沉功效?
  • 热门搜索
    加拿大旅游攻略 许昌旅游 杭州西湖旅游 冰雪旅游 湖州旅游景点 日本旅游地图 上海旅游景点大全 漓江旅游 去西藏旅游要多少钱 去云南旅游