AcFun如何修改绑定手机号

 时间:2026-04-23 19:41:41

1、进入AcFun的页面点击【我的】栏

AcFun如何修改绑定手机号

2、切换我的页面点击【设置】选项

AcFun如何修改绑定手机号

3、切换设置的页面点击【手机号】选项

AcFun如何修改绑定手机号

4、切换到验证原始劣蚊手屈常攀机号的页面【获取验证码并亲塑输入】

AcFun如何修改绑定手机号

5、此时再输入新手机号并输入验证码】即可。

AcFun如何修改绑定手机号

  • 惠灵顿牛排的做法
  • 道光皇帝为什么被称史上最抠门的皇帝
  • 哈利波特魔法书等级血量
  • wegame怎么添加启动游戏
  • 岛读app默认启动页怎么设置
  • 热门搜索
    旅游会展 黄浦江旅游 沈阳旅游团 莽山旅游攻略 瑞丽旅游景点 淮安旅游景点大全 三亚旅游学院 视频旅游 中国旅游网站大全 三亚亚龙湾旅游攻略