华为mate20Pro如何设置开机铃声

 时间:2026-04-23 00:26:59

1、进入设置

华为mate20Pro如何设置开机铃声

2、点击声音

华为mate20Pro如何设置开机铃声

3、滑到最下方,点击更多声音设置

华为mate20Pro如何设置开机铃声

4、点击开机铃声这一栏右方的开关小按钮

华为mate20Pro如何设置开机铃声

5、成功设置开机铃声

华为mate20Pro如何设置开机铃声

1、1.进入设置

2.点击声音

3.滑到最下方,点击更多声音设置

4.点击开机铃声这一栏右方的开关小按钮

5.成功设置开机铃声

  • LC-820现场动平衡仪传感器的连接与布置
  • 双层水果奶油生日蛋糕
  • 美团优选在哪里联系客服?
  • 如何投诉美团优选
  • 如何在美团骑手里设置紧急联系人
  • 热门搜索
    长沙商贸旅游职业技术学院 烟台旅游 三峡旅游 百度旅游 青岛旅游景点 北京五一旅游 乌镇旅游攻略 旅游观光车 舟山旅游攻略 河南旅游