微信读书如何关闭个性化推荐功能

 时间:2026-04-23 00:53:30

1、首先,点击微信读书APP

微信读书如何关闭个性化推荐功能

2、点击

微信读书如何关闭个性化推荐功能

3、点击右上角按钮

微信读书如何关闭个性化推荐功能

4、点击隐私

微信读书如何关闭个性化推荐功能

5、点击关闭个性化推荐后面的开关

微信读书如何关闭个性化推荐功能

6、开关打开,完成操作

微信读书如何关闭个性化推荐功能

1、1、首先,点击微信读书APP

2、点击我

3、点击右上角按钮

4、点击隐私

5、点击关闭个性化推荐后面的开关

6、开关打开,完成操作

  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书个性化推荐在哪里关闭
  • 微信读书怎么关闭个性化推荐
  • 微信读书如何设置关闭个性化推荐
  • 热门搜索
    俄罗斯旅游签证 旅游管理毕业论文 月坨岛旅游攻略 广西防城港旅游 厦门旅游多少钱 十一旅游攻略 旧金山旅游 马德里旅游 三亚旅游路线 安徽旅游集团