淘宝怎么撤销差评?

 时间:2026-04-26 10:31:34

1、首先我们打开手机淘宝,然后登录自己的淘宝账号。

淘宝怎么撤销差评?

2、进入主页面点击右下角“我的淘宝”。

淘宝怎么撤销差评?

3、在个人主页中点击“必备工具”再点击“我的评价”。

淘宝怎么撤销差评?

淘宝怎么撤销差评?

4、进入后就是对所有的订单的评论。

淘宝怎么撤销差评?

5、找到你要撤销差评,点击订单右上角,再点击改为好评就可以了。

淘宝怎么撤销差评?

1、1.首先打开淘宝登录淘宝账号再点击右下角我的淘宝然后进入必备工具再点击我的评价找到要撤销的差评点击改为好评就可以了。

  • 淘宝怎么删除差评
  • 淘宝评论怎么删除掉
  • 如何删淘宝的评价内容
  • 淘宝怎么删除自己的评价
  • 淘宝怎么删除差评
  • 热门搜索
    去俄罗斯旅游多少钱 最爱四川旅游网 窑湾古镇旅游攻略 温州周边旅游景点大全 旅游节半价 穹窿山旅游攻略 雪野湖旅游区 皇城相府旅游攻略 1月份适合去哪里旅游 河南洛阳旅游景点