日记备忘App怎么添加标签

 时间:2026-04-22 04:14:24

1、打廊婶开伐侵拒日记备忘首页,点开下方标签

日记备忘App怎么添加标签

2、在标签页面右上角点开加号

日记备忘App怎么添加标签

3、在弹出新建标签小框输入标签名称

日记备忘App怎么添加标签

4、在下面选择宿败图标,点击确认

日记备忘App怎么添加标签

5、这样新的标签就添加成功了

日记备忘App怎么添加标签

  • 抖音怎么看数据
  • 抖音如何查看自己视频作品的数据分析
  • 手机抖音如何查看作品数据分析?
  • 抖音如何查看个人的作品数据分析
  • 抖音怎么看数据分析
  • 热门搜索
    南充旅游景点 5月旅游推荐 塞舌尔旅游攻略 漳州旅游网 旅游景区规划 旅游ppt背景图片 青田旅游 武汉附近旅游景点 南华寺旅游攻略 衡阳旅游年卡