快手极速版怎么开启好友可以评论我

 时间:2026-04-27 20:17:05

1、先打开手机,点击快手极速版。

快手极速版怎么开启好友可以评论我

2、之后点击左上角三根线按钮。

快手极速版怎么开启好友可以评论我

3、然后点击设置。

快手极速版怎么开启好友可以评论我

4、之后点击隐私。

快手极速版怎么开启好友可以评论我

5、然后点击谁可以评论我。

快手极速版怎么开启好友可以评论我

6、之后点击选择好友即可。

快手极速版怎么开启好友可以评论我

7、总结:

1、点击快手极速版。

2、点击左上角三根线按钮。

3、点击设置。

4、点击隐私。

5、点击谁可以评论我。

6、点击选择好友即可。

  • OPPO A11x怎么开启显示电量百分比
  • 真我手机如何开启悬浮球
  • 教你iPhone 6s手机如何卸载快影APP。
  • OPPO手机怎么使用分屏功能
  • 打开手机自带“游戏空间”推送消息的方法
  • 热门搜索
    沈阳旅游景点大全 扬州旅游攻略 深圳周边旅游 内蒙古旅游景点 陇南旅游 南通旅游 华东五市旅游线路 同程旅游网 韶山旅游 桂林旅游股票