怎么注销京东极速版账号

 时间:2026-04-22 07:26:32

1、打开京东极速版后,选择右下角的我的。

怎么注销京东极速版账号

2、滑动屏幕,点击底部的设置打开。

怎么注销京东极速版账号

3、在设置里面,点击账户与安全。

怎么注销京东极速版账号

4、在账户安全里面,点击最下面的注销服务。

怎么注销京东极速版账号

5、在账号注销页面,勾选下面的协议,点击申请注销,就可以注销账号了。

怎么注销京东极速版账号

1、1,点击右下角的我的

2,点击底部的设置

3,点击账户与安全

4,点击注销服务

5,勾选协议点击申请注销

  • 京东账号怎么注销?
  • 京东账号怎么注销
  • 京东账号怎么注销
  • 怎么注销京东账号
  • 京东极速版怎么注销账户
  • 热门搜索
    上航旅游官网 佛山旅游景点 海螺沟旅游攻略 文莱旅游 广东省内旅游 毛里求斯旅游 日本旅游必去的地方 三峡大坝旅游 芒市旅游 周庄旅游攻略