场所码怎么查看记录

 时间:2026-04-30 11:58:13

1、解锁打开手机,点击支付宝图标进入

场所码怎么查看记录

2、点击主页右上方【健康码】进入

场所码怎么查看记录

3、点击【立即查看】

场所码怎么查看记录

4、进入健康码页面点击右下角【本人扫码记录】

场所码怎么查看记录

5、进入扫码记录页面,点击右上角日期选项

场所码怎么查看记录

6、选择具体日期,点击【确定】

场所码怎么查看记录

7、即可查看到当天的场所记录。

场所码怎么查看记录

  • 在哪里查看场所码的扫码记录?
  • 怎么查场所码扫码记录
  • 微信场所码怎么查看记录
  • 场所码管理员能查看扫码人信息
  • 微信场所码怎么查看别人扫码记录
  • 热门搜索
    深圳旅游景点介绍 四川达州旅游 中国旅游论坛 旅游者腹泻 赵县旅游 加尔各答旅游 浙江衢州旅游 蒙山旅游区 韩国旅游介绍 浙江千岛湖旅游攻略