快手极速版怎么开通个人小店?

 时间:2026-04-30 17:17:23

1、首先点击打开快手极速版app进入主页面后点击左上角”三“图标。

快手极速版怎么开通个人小店?

2、点击快手小店。

快手极速版怎么开通个人小店?

3、点击右上角的开店。

快手极速版怎么开通个人小店?

4、点击个人店铺去开通。

快手极速版怎么开通个人小店?

5、在这里上传身份证正反面照片后,点击下方下一步即可完成开店。

快手极速版怎么开通个人小店?

  • 别人怎么看不见我的快手小店
  • 快手小店怎么在主页显示
  • 快手怎样设置快手小店?
  • 快手展示商品橱窗怎么设置
  • 快手怎么展示商品橱窗
  • 热门搜索
    现在去哪里旅游最好 阳朔旅游景点 冬天旅游景点排行 有关旅游的英语作文 澳大利亚旅游地图 三亚旅游景点大全 佳木斯旅游景点大全 淮安旅游网 黑龙江冬季旅游景点 木兰天池旅游攻略