转转app的出生日期在哪里设置

 时间:2026-04-30 08:43:40

1、手机里打开转转app

转转app的出生日期在哪里设置

2、进入转转app主界面后,选中右下方的【我的】

转转app的出生日期在哪里设置

3、然后点击右上方的图标

转转app的出生日期在哪里设置

4、进入设置之后,选中【个人资料】

转转app的出生日期在哪里设置

5、跳转页面后,点击【出生日期】一项

转转app的出生日期在哪里设置

6、最后下方弹出窗口,就可以在这里设置

转转app的出生日期在哪里设置

  • 千牛PC版如何关闭所有快捷键?
  • 网易云音乐如何自定义状态
  • 支付宝怎么升级安全保障
  • 支付宝app如何开通花呗
  • 支付宝实名认证在线服务在哪里
  • 热门搜索
    云南旅游商品协会 甘南 旅游 疯狂旅游团台词 拉斯维加斯旅游景点 陕西省旅游网 北京元旦旅游 北京 旅游景点 大连旅游职业中专 河北旅游考试网 重庆旅游地图高清版