途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米手机如何卸载不常用的软件?
时间:2026-05-06 06:14:04
1、打开手亲温机,点击膨扬国进入应泰伟用商店
2、点击我的
3、点击应用卸载
4、点击使用频率
5、勾选不常用的软件
6、点击卸载选中的应用
黑鲨4s手机怎样拒绝安装未知应用
miui12允许安装未知来源
小米手机安装软件病毒检测扫描如何关闭
红米360手机卫士如何对手机清理加速
小米手机应用商店如何设置数据下载限制呢
热门搜索
民俗旅游
广西旅游地图
蓬莱旅游
泰国旅游要带多少钱
爱好旅游打一成语
浙江旅游攻略
天堂寨旅游攻略
清迈旅游
沧州旅游
旅游管理硕士
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长