小米11手机如何使用放大功能教程

 时间:2026-04-23 16:32:31

1、打开手机设置,点击【更多设置】。

小米11手机如何使用放大功能教程

2、点击董虚【无障碍】。

小米11手机如何使用放大功能教程

3、点击【放大掩夏信功能】。

小米11手机如何使用放大功能教程

4、选择自己习惯的操作方式。

小米11手机如何使用放大功能教程

5、点击开启服务的开关即可。

小米11手机如何使用放大功能教程

小米11手机如何使用放大功能教程

6、总结:

1、打开手机设置,点击【更多设置】。

2、点击【无障碍】。

3、点击【放大功能】。

4、选择自己针暗习惯的操作方式。

5、点击开启服务的开关即可。

  • 红米note7相机怎么设置
  • 小米11手机的放大模式如何设置启用?
  • 小米手机放大功能开启教程
  • 小米11怎么开启放大模式
  • 红米note11拍照不清晰
  • 热门搜索
    国际旅游小姐 山东泰山旅游 澳大利亚旅游签证 蒙山旅游 涿州旅游 清远旅游攻略 济南市旅游局 旅游标识 东北三省旅游景点 恩施旅游地图