途途旅游
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
苹果13如何打开头部跟踪功能
时间:2026-04-21 17:05:57
1、在苹果设置页面,点击“辅助功能”。
2、进入到页面中,点击“切换控制”。
3、进入后,点击“头部跟踪”。
4、最后,点开头部跟踪右侧的按钮即可。
苹果手机设置轻点两下背面打开经典反转
如何开启中国移动的Face ID登录
iphone手机在哪里设置锁定模式?
苹果手机减弱动态效果怎么关闭
iPhone13下的需要注视以启用面容ID属性如何关闭
热门搜索
南岳衡山旅游网
深圳到巴厘岛旅游
汤加旅游
黑龙江省旅游地图
跟我游云南旅游网
上海五一旅游
甘南州旅游局
恒山旅游
小兴安岭旅游
西安旅游攻略2013
Copyright © 2026
途途旅游
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长