怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐

 时间:2026-05-02 13:16:14

1、手机打开“斗鱼极速版”App,斗鱼极速版主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐

4、隐私设置界面点击“个性化广告推荐”后面的圆点

怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐

5、“个性化广告推荐”后面的圆点变为灰色即表示停用斗鱼极速版个性化广告推荐成功

怎么停用斗鱼极速版个性化广告推荐

  • 怎么停用斗鱼极速版后台播放
  • 斗鱼如何关闭个性化广告推荐
  • 斗鱼极速版怎么停用个性化广告推荐
  • 怎么停用斗鱼极速版个性化内容推荐
  • 如何关闭斗鱼极速版个性化内容推荐
  • 热门搜索
    海涛旅游出境游 绍兴旅游网 重庆旅游景点推荐 涠洲岛旅游景点 三峡旅游职业学院 伊朗旅游 日本旅游景点介绍 广西巴马旅游攻略 九寨沟 旅游 顺德旅游景点